среда, 21 сентября 2011 г.

Одни из первых покупок

Уже некоторое время я активно пытаюсь собрать необходимый минимум для создания свадебных аксессуаров. И вот, что уже лежит на полочке и ждёт своего звёздного часа=)))) 


Ну, по порядку:

Пластика. Из неё буду делать украшения для фужеров, свечей, подсвечников, приглашений, бутылок и т.п. Обязательно будет пост с результатами =) Найти в магазинах не сложно. хороший выбор в "Леонардо", "Лавка художника".

Куча разных контуров по стеклу с разными эффектами (металлик, перламутр, велюр, ультра яркие, с блёстками), жидкий жемчуг. В основном это всё для бутылок и фужеров. Акриловый лак-для пластики. Также есть в "Леонардо" ТЦ Аура.

Свечки. Для "домашнего очага" есть 2 варианта комплекта свечей: первый = толстая оливковая+ 2тонкие белые; второй = цветочный шар + 2 тонкие молочные. Думаю, после полного оформления будет проще определиться =) Маленькие  цветочки планирую использовать при сервировке стола.

Краска в баллончиках, цвета-белый и дикий лайм. Нужны, чтоб покрасить веточки для цветочных композиций на столах и для декорирования бутылок со спиртным. ("Леонардо") 

Атласные ленты. Нужны почти для всего =) а ещё мне нравится как ими можно украсить стол и оживить обычную белую скатерть. ("Эстель", "Логос" и прочие магазины швейных принадлежностей).

Перья - для оформления ручки в комплект к книге пожеланий. 

Фоторамка. Конечно, это тоже мало относится к материалам  =)) Хочу место сборов "украсить" нашими фотографиями. Интересные рамочки очень подойдут для этого.

Подсвечники из "Леонардо". Для тонких свечей.

Вазы из "Metro". Для небольших букетиков на столах гостей.

Моя любимая туалетная водичка DKNY  Be Delicious =) Тоже зелёное яблоко. В день "икс" я буду в ней =)) 

Блюдо. Нашла в "Красном кубе".  Вполне подойдёт под тортик =) Фужеры с зелёными ножками. Буду оформлять пару для битья и пару для питья =)  

Кружево - для подвязки, для оформления фужеров и приглашений.

Атлас - для подушечки под кольца и прочие мелочи. Покупала в "Эстель".

4 комментария:

  1. жду результатов)

    ОтветитьУдалить
  2. Скоро будут =) Жду когда придут еще кое-какие материалы, поэтому делаю пока только мелочи, но скоро исправлюсь =)

    ОтветитьУдалить
  3. А где контуры покупала? и жемчуг

    ОтветитьУдалить
  4. "Лавка художника", "Леонардо"

    ОтветитьУдалить