понедельник, 7 мая 2012 г.

Продолжаем =)

Никуда я не пропала, правда блог пришлось немного подзабросить. Тут сказался и временный переезд в Иркутск, и  всё, что можно было сделать заранее - было сделано, остальным я и займусь в следуюие 2 месяца, а значит и блог снова будет пополняться новостями.... БЛИИИИИИН... всего 2 месяца осталось... Уже страшно =)
Ну, и продолжить я хочу вот чем - знакомством с ещё одним важным человечком в подготовке нашего торжества.
Флорист  - Олеся Меркулова


То, что букетик мне делать будет именно она - решено было уже пару месяцев назад. Но встретились мы, чтоб обсудить детальки, только вчера. Очень приятно было познакомиться с ней - общительная, приятная девушка, знающая своё дело ОТ и ДО =)  Очень хорошие отзывы я слышала ещё и до личного знакомства с ней - моя сестрёнка прошлым летом тоже доверила изготовление букета именно Олесе. Кстати, уже готовые работы можно увидеть в группе ВК у Олеси, перейдя по ссылке с именем =)
Так вот, мы посмотрели разные фото, каталоги и определились с тем из чего же будет мой букетик:

 1 - самые белоснежные розы Акито
 2 - трахелиум белый (не было)
 3 -  буплерум
 4 -  питтоспорум 
 5 -  эустома зеленоватая
 6 -  фрезия белая
 7 -  корилус 
 8 - целлозия
 9 - вибурнум  (не было)


А главная составляющая - это, конечно же, самые настоящие зелёные яблочки =)


Также мы определились с формой букета, оформлением ножки, с внешним видом бутоньерки и украшений из цветов в волосы. Все мелочи я оставила на усмотрение Олеси и готова положиться на её вкус =)  Так что осталось немного места и для сюрприза, ведь окончательный вариант букетика я увижу только в день свадьбы =) 
П.С. Уже начинаю паниковать, но после встречи с Олесей настроение поднялось и настрой - снова боевой =)