среда, 11 июля 2012 г.

Ну, вот и всё =)

Вот всё и случилось =) НО, обо всём по порядку.
Совсем не было возможности перед свадьбой писать о последних приготовлениях. Времени катастрофически не хватало =) Кто проходил всё это - тот поймёт =) Нужно было сделать ещё кучу мелочей для свадебной фотопрогулки и подготовить всё, что уже приготовлено. Пришлось внести кучу изменений...
Самое главное из которых - покупка нового платья =) Да, да!!! Промучавшись неделю с ушивкой первого, за пару дней до свадьбы я поехала за новым. В тот же день и купила. Правда оно соооовсем не имеет ничего общего с первым, кроме белоснежного цвета и наличия шлейфа. Но всё ж оно пришлось мне по душе =)
Салатовых подходящих туфель так и не нашла. Просто доделала белые =) Сейчас в интернете очень много МК по изготовлению цветков из ткани. 20 минут и пара готова =) 




__________________________________________________________________________
Вечером 6 июля мы поехали заселяться в гостиницу "НИКОЛЬ" (ул.Ядринцевская д.73 к.2). А вот теперь ОТЗЫВ:
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!!!! Забронировали мы её ещё в мае месяце. Нас убедили в том, что свадебный номер с 6 по 8 июля точно останется за нами, дали бумажку - подтверждение того, что половину суммы мы внесли. Это был фирменный бланк с печатью гостиницы и подписью администратора. И вот 6 июля днём мы, на всякий случай, позвонили предупредить, что просто опаздываем и вселяться будем вечером... Выяснилось, что нас там не ждали... Когда мы приехали, администратор начала в грубо-хамской форме говорить о том, что бланк не так заполнен и т.п. НО РАЗВЕ ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ????? если ИХ администратор не в состоянии оформить правильно бронь- увольняйте. И вот, за 12 часов до свадьбы пришлось помотать нервы ещё раз. Красивый номер, НО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА!!!

Заселились. Время пролетело незаметно, пару часов сна и вот уже в 6 утра приехала Мариночка, чтоб подготовить меня к этому важному событию.




Причёска, макияж, боди-арт - дел было куча! Но выполнила она всё на высшем уровне!!!! Учла даже малейшие мои пожелания! Я ООООЧЕНЬ довольна и всем советую! Вообще, все последние дни Мариночка подбадривала и поддерживала меня, с огромной старательностью всё делала, по-максимуму старалась мне помочь. Столько добрых слов услышала от неё! Ребята, действительно случайных встреч не бывает! Лет 8 назад мы с ней познакомились совсем в других условиях и, можно сказать, даже в "другой жизни". Но я так рада, что она у меня есть! Очень благодарна ей за всё, что она сделала для меня в подготовке к свадьбе =) Не от всех близких я получила столько внимания, сколько от неё. Очень ценю :-***

Пока мы занимались рисованием фаты, ко мне приехал букетик от Олеси.
О, БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ!!! Ещё одно чудо! Он был просто шедеврален! Олеся - супер-мастер! У вас свадьба!??? - обращайтесь к ней! Она сделает вам букет нереальной красоты! А также всё цветочное оформление - от банкетного зала до машины!




Всё пишу, показываю фото... и ещё ни слова не сказала о Лерочке и Лёше - исправляюсь =))) Вот несколько фото, остальные можно посмотреть ЗДЕСЬ =)





Они снимали сначала сборы, разные детальки... И в итоге мы все так увлеклись, что чуть не опоздали =)) за 25 минут нам надо было доехать примерно от Центрального парка до Ленинского ЗАГСа на левом берегу =) Но, в этот день пробок особо не было (хотя, это было слегка странно, вся неделя была сумасшедшая-пробки без перерыва с утра до вечера) и мы ни на минутку не опоздали =) И ВОТ...



Что удивительно, я даже не расплакалась =)) Смотрела на регистратора и каждый раз, когда у меня наворачивались слёзы, у неё начинал дрожать голос... Мне становилось её жалко и я сдерживалась =)))

После ЗАГСа мы ещё целых 6 часов гуляли с фотографами =)
С ними было очень легко и просто, даже не заметили, как пролетело время =) Мы довольны нашим выбором фотографов =) Спасибо им за терпение, ведь мы вообще не любим фотографироваться и для фотографов - мы продукт сложный =) И за все приятные слова =) Абсолютно согласна с Лерой - мы нашли друг друга =) Хоть вы у нас и единственные, зато без сомнений лучшие =)) И опять таки - всем советую =)



Вообще, хочется отметить всех, кто нам помог в том, чтоб этот день был самым красивым и незабываемым:
ещё раз =)
Мариночка Сивири - причёска, макияж, боди-арт, моральная поддержка и физическая помощь =)
Олеся Меркулова - букет, бутоньерка, цветы в причёску, абсолютное понимание чего хочу и куча приятных слов =)
Лера Комагорцева, Лёша Крутень - фотография, веселая компания, помощь в воплощении наших идей =)
И остальные:
Михаил Рынков - колечки + гравировка =) Любые - недельки за 2. Всё очень аккуратно.
Женя и Лёша - наши водители =)
Юлия Саблина - маникюр =) За приятной беседой сделает в точности то, что хотите =)
Материалы для оформления и детальки - Любочка Никулина, Стеллочка Подзина, Галина Чанкова.

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

И теперь мы гордо носим ещё один мой подарочек для мужа. Их заказывала у Мари Мирош. Ещё (у нее же) специально для работы заказала мужу веселую кружку, пусть все знают, что он лучший муж на свете!)